С наступающим Новым 2021 годом!

 В Новости ККЛУ ГА

Директор ККЛУГА — филиала ФГБОУ ВО УИ ГА.
Караман А.А.

Дорогие друзья!

В эти предновогодние дни мне особо приятно поблагодарить весь педагогический состав и сотрудников Краснокутского лётного училища гражданской авиации за огромный вклад в образование, за вашу отзывчивость, за тот опыт и знания, которые Вы передаете нашим курсантам! Большое спасибо за ваш профессионализм и доброту!

Курсантам нашего училища желаю крепкого здоровья, удачи во всем, отличных результатов в освоении учебной программы и достижения новых высот в авиации!

К встрече нового года мы готовимся заранее и, несмотря на множество дел, очень важным считаем теплоту человеческих отношений и дружеского общения. Светлые новогодние чувства, чудесные впечатления живут в нас с самого детства и возвращаются каждый новый год, когда мы обнимаем своих любимых и близких, готовим сюрпризы для детей и внуков, когда вместе с ними наряжаем елку. В новогоднюю пору мы верим и надеемся, что все загаданное непременно сбудется.

Конечно у каждой семьи свои новогодние традиции, но всех объединяет атмосфера добра и заботы. Пусть счастье и взаимопонимание навсегда поселятся в вашем доме, поможет преодолеть все трудности, пусть родители будут здоровы и всегда чувствуют ваше внимание.

Друзья, новый год уже у дверей, пожелаем друг другу и нашему Краснокутскому летному училищу процветания и благополучия!
С праздником! С Новым годом!