По ФП

Полезная информация об училище и многие другие вопросы

По ФП

Сообщение P1N-LET4Ik » 10 май 2015, 16:01

Если в этом году фп не прохожу, на следующий год могу заново подавать доки и пытаться поступить? (бюджет соответственно)
И кто знает, скажите пожалуйста нормативы
P1N-LET4Ik

Re: По ФП

Сообщение Влад » 11 май 2015, 07:57

Поступать в любое учебное заведение можно неограниченное число раз, пока Вам не надоест или не получится. Тем более, что ограничения по возрасту нет (в отличие, от военных училищ). Минимальные нормативы 1000м - 3.45; 100м - 13.9; подтягивания - 9раз. С учетом того, что приемная комиссия работает до середины августа и Вы, судя по всему, человек годный к обучению на пилота по состоянию здоровья я бы рекомендовал Вам не спрашивать такие вопросы на форуме, а идти на ближайший школьный стадион.
Влад

Сообщение Alex » 11 июн 2015, 07:26

P1N-LET4Ik писал(а):Если в этом году фп не прохожу, на следующий год могу заново подавать доки и пытаться поступить? (бюджет соответственно)
И кто знает, скажите пожалуйста нормативы

В этом документе нормативы и правила.
Alex
Администратор

Сообщение DeDMoroz » 15 июл 2015, 17:54

Здравствуйте.Такой вопрос: надумал поступить в летное училище.мне 28 лет.подтянуться на данный момент могу 6-7 раз максимум.времени догнать физ.форму до нужного уровня уже к сожалению нет.На сколько влияет результат по ФП на поступление,если бег сдам в нормативы,а подтягивание нет?Можно в личку.Спасибо!
DeDMoroz

Сообщение Rustamg » 03 июн 2018, 18:34

Здравствуйте, хочу поступить к вам. Фп полностью сдам, но у меня вопрос. Как мне сказали, приём производиться не по баллам ЕГЭ, а по аттестату. Не подскажите какой должен быть аттестат, чтобы быть зачисленным к вам
Rustamg

Вернуться в Информация для поступающих в ККЛУГА